10/01/2023
Музеи обменялись поздравлениями с пожеланием плодотворной деятельности.

21/10/2022
В целях развития и совершенствования работы музея руководитель Черных Н.М. продолжает повышать квалификацию.

13/10/2022
Тринадцатого октября в Центре детского творчества города Абакана состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 50-летию Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.
Руководитель школьного музея МБОУ «СОШ №2» Черных Надежда Митрофановна награждена медалью «За патриотическое воспитание подрастающего поколения».

27.09.2022
Делегация председателей Совета ветеранов Республики Хакасия посетила школьный музей с. Туим
Двадцать седьмого сентября руководитель музея истории школы Черных Надежда Митрофановна (МБОУ "СОШ №2" г. Абакана) в числе коллег из МБОУ "СОШ №1" и МБОУ "СОШ №20" города Абакана побывала в Ширинском районе в составе делегации Председателей Советов ветеранов Республики Хакасия.
Цель поездки - распространение опыта патриотического воспитания детей и молодёжи. Было организовано несколько памятных мероприятий. Неизгладимое впечатление произвело посещение школьного музея в посёлке Туим.
Закончился день возложением цветов защитникам Отечества на Туимском мемориале.
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website